08.05.2024

Организация индивидуального отбора обучающихся в классы с углубленным изучением отдельных предметов в МАОУ «СОШ № 5 с УИОП» в 2024 – 2025 учебном году разработана в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области», Постановлением Правительства Свердловский области от 27 декабря 2013 года № 1669-ПП (с изменениями на 1 апреля 2021 года), имеет следующий алгоритм: 1. Информирование обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся о квоте (с учетом государственного или муниципального задания), установленной для приема (перевода) обучающихся, сроках проведения индивидуального отбора обучающихся, месте подачи заявлений родителями (законными представителями) обучающихся, перечне документов, предъявляемых для участия в индивидуальном отборе обучающихся, процедуре индивидуального отбора. 2. С 17.06.2024 по 19.06.2024 родители (законные представители обучающихся) пишут личное заявление, которое заверяется документом, удостоверяющим личность (паспорт), на участие обучающегося в индивидуальном отборе. В заявлении родителями (законными представителями) обучающегося указываются следующие сведения: • Фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) обучающегося; • Дата рождения обучающегося; • Фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителей (законных представителей обучающихся); • Класс с профильным изучением отдельных учебных предметов, в который организован индивидуальный отбор обучающихся; • 21.06.2024 – индивидуальный отбор обучающихся, поступающих в гуманитарный класс (комплексная диагностическая работа по истории, обществознанию, литературе); • 24.06.2024 – индивидуальный отбор обучающихся поступающих в технологический класс (комплексная диагностическая работа по математике, информатике, физике); • Для обучающихся, которые по уважительной причине не смогли принять участие в индивидуальном отборе, назначаются резервные дни для написания диагностической работы – 27.06.2024. 04.07 и 05.07 собеседование с директором по графику. • Место подачи заявления – кабинет № 221 (кабинет заместителей директора на 2 этаже). • Ответственный за прием заявлений на индивидуальный отбор – заместитель директора по УР Ощепкова Елизавета Витальевна, тел. 8(3439) 63-94-92 Демоверсии вступительных работ будут размещены на сайте 01.06.2024. Квота – 50 человек.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.05.2024