Комиссия по урегулированию споров

Обращение

Уважаемые участники образовательных отношений (родители (законные представители) обучающихся, обучающиеся, работники) обращаем Ваше внимание на то, что с вступлением в силу Федерального Закона Российской Федерации от 29.12.12г.  № 273 «Об образовании в Российской Федерации» (пункт 3, 4 статьи 45), у Вас есть возможность обратиться в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Обращаем Ваше внимание на то, что обращения должны быть оформлены в письменном виде на имя председателя комиссии и зарегистрированы в приемной, расположенной на 1 этаже здания у секретаря.Хочу такой сайт

Положение о комиссии

Вы можете ознакомиться с Положением о работе Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о работе Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)