Списки первоклассников

Распределение детей по классам осуществляется в середине августа текущего года.

Информация о встрече с учителями будет выложена на официальном сайте. Информация о школьной форме размещена на официальном сайте школы (в разделе Документы – Локальные акты — Положение о школьной форме) Хочу такой сайт

Родителям детей, которых нет в списках, необходимо обратиться с заявлением о приеме ребенка в школу по микрорайону: СОШ № 3, 4 или 6.

При отсутствии свободных мест в указанных школах необходимо обратиться в Управление образования городского округа Первоуральск.

Положение о школьной форме.pdf (скачать) (посмотреть)