Конференции, олимпиады, конкурсы

Олимпиады

Естественные науки (математика и физика), Химия, Информатика и Экология. Олимпиада проводится в соответствии с частью 2 статьи 77 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Взимание платы за участие в Олимпиаде не допускается.

Олимпиада по профилям Химия и Информатика входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2022/23 учебный год (№ 47), что дает право победителям и призерам Олимпиады по данным профилям поступать в образовательные организации высшего образования по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, в том числе без вступительных испытаний, а также даёт возможность получить дополнительные баллы по профилям за индивидуальные достижения (до 10 баллов).

Олимпиада по профилям Естественные науки (физика, математика) и Экология даёт возможность получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения (до 10 баллов).
Олимпиада проводится в два тура — отборочный и заключительный. Отборочный тур Олимпиады проводится в дистанционном формате на сайте http://ogn.spmi.ru с 25.11.2022 по 24.02.2023. Победители и призеры отборочного тура допускаются к участию в заключительном туре Олимпиады, который будет проходить с 25.03.2023 по 02.04.2023 на региональных площадках и площадках соорганизаторов Олимпиады, в том числе и в г. Екатеринбург.

Допускается возможность прохождения заключительного тура Олимпиады в дистанционном формате в системе удаленного наблюдения и контроля.Хочу такой сайт

Дворец технического творчества, подразделение ГАНОУ СО «Дворец молодёжи» с 23 января по 22 февраля 2023 г. проводит областной этап Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодёжи «Созвездие — 2023» (далее — Олимпиада).

Приглашаем школьников и студентов образовательных организаций Свердловской области в возрасте 10-18 лет принять участие в региональном отборочном этапе по следующим номинациям: — «Космонавтика»; — «Космическая лаборатория»; — «Физическая лаборатория»; — «Энергия и человек»; — «Информационные технологии, программирование»

Информационные технологии, программирование.zip (скачать)

ПОЛОЖЕНИЕ VII ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ И МЫ!».docx (скачать)
Положение о конкурсе коллажей в рамках VII Всероссийской научно-практической конференции «Экология и МЫ!».pdf (скачать) (посмотреть)