Галерея славы

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и упорство. Победа – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.

Опыт участия в олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.Хочу такой сайт

Региональный этап — 2023

• Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников – 2023 Заеву Дарью и Дубровских Екатерину (10 класс) по литературе! Желаем всегда стремиться к победе, верить в себя и свой успех. Пусть острый ум всегда будет помощником, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление. Поздравляем Трофимович Алену Вячеславовну, учителя русского языка и литературы, с успешным выступлением Заевой Дарьи и Дубровских Екатерины на региональном этапе олимпиады школьников по литературе! Желаем как можно больше таких побед, положительных эмоций и заслуженных наград! Школа гордится вами! Так держать!
  • Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву Заеву Дарью. Желаем всегда стремиться к победе, верить в себя и свой успех. Пусть острый ум всегда будет помощником, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление! Поздравляем Егорову Людмилу Анатольевну, учителя истории и обществознания, с успешным выступлением Заевой Дарьи на региональном этапе олимпиады школьников по праву! Желаем как можно больше таких побед, положительных эмоций и заслуженных наград!
  • Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории Подгола Михаила. Поздравляем Уткину Наталью Борисовну, учителя истории и обществознания, с успешным выступлением ученика Подгола Михаила на региональном этапе олимпиады школьников по истории!
  • Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии Кокорину Ольгу. Благодарим Порошину Наталью Вячеславовну, учителя химии и биологии, за успешное выступление Кокориной Ольги на региональном этапе олимпиады школьников по химии!

Желаем всегда стремиться к победе, верить в себя и свой успех. Пусть острый ум всегда будет помощником, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление! Желаем как можно больше таких побед, положительных эмоций и заслуженных наград! Школа гордится вами! Так держать!

Муниципальный этап — 2023

Поздравляем призеров и победителей с успешным выступлением на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников — Английский.docx (скачать)
Поздравляем призера с успешным выступлением на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников — Право.docx (скачать)
Поздравляем призеров и победителей с успешным выступлением на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников — Биология.docx (скачать)